Артём Николенко

Как вы считаете, можно ли создать такое общество на самом деле?

Многие писатели - фантасты описывали государства будущего, где за людей всё делают машины.

Евгения

Было бы круто

Сергей Сорокин

Всему свое время.

Мария 89

Все подобные проекты тормозит экономика построеная на ресурсах и рынке труда. А что делать с людьми если они уже не нужны?

E Кайрбек

Конечно можно, с каждым годом киборги становятся все умнее и более похожими на человека, включая реагирование на эмоции. Плюс цена на них падает, хороший человекоподобный робот ныне стоит дешевле некоторых автомобилей.