Натали П

Создал вайфай с ноутбука, другие ноуты подключаются, у них показывает, что интернет есть, но на самом деле его нет.

Другие ноуты видят сеть, у них показывает, что доступ к интернету есть, но когда пытаешься открыть страницу - сразу "доступ к интернету" меняется на " без доступа к интернету", держится такой значёк пару секунд, а потом опять менятся на "доступ к интернету". Тип сети - "компьтер-компьютер" Проблема возникла после установки Eset NOD 32.
Помогите чайнику)

Ребятушки, нашёл выход) Короче у кого ещё будет такая проблема - пробуйте отключить фаэрвол на компе, который раздаёт. ) У меня прокатило)

Для тех, кто такой же чайник как я - фаэрвол может быть встроен в антивирус)

И*
Иринка ***

общий доступ разрешил ?