Алёна Калинёва

Отчего такое увлекательное и вместе с тем ответственное дело- сексуальные отношения, в обществе считаются несерьёзными?

Nefillim

Ну, давайте подумаем. Секс — естественная потребность человека, без которой он, в большинстве случаев, сильно чахнет. На уровне еды. Кто-то занимается им меньше, кто-то больше, но если не заниматься им никогда, то вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Вы будете считать отношения с человеком, с которым вы просто раз в неделю перекусываете, серьезными? Ничего больше, только перекус. Он так же перекусывает с другими людьми, вы, может быть, тоже. И единственная серьезность и ответственность в этом деле — случайно с вилки своего едального партнера не подхватить ничего заразного.

Виктор Пришутов

Потому, что это всего лишь одна сторона совместной жизни людей. Если она превалирует над всеми остальными сторонами, значит люди просто не умеют жить друг с другом.