Влад Цишковский

Монитор или виделкарта?

Вот такая штука, Это глюк монитора или видеокарты?

Оксана Кузина

Это 120% матрица монитора. На помойку его теперь. Матрицу менять. . два монитора купите новые. Хотя такое могут выдать плохие конденсаторы в нём.
Отключите от кабеля монитор и увидите.

Валентина Калайгерда

отключи провод от видюхи.... если напишет нет СИГНАЛА.. . ЗНАЧИТ ВИДЕОКАРТА ( ОНА 80%)

Сергей Будкин

монитор подключи к другому системнику желательно другим кабелем все сразу станет ясно