Сергей Нестеренко

Можно-ли скачать 2 антивируса на PC?

Ксюша Суперская

Можно, но они возможно будут конфликтовать между собой. Лучше поставить один хороший, "Касперский" или "Dr.Web" (кстати эти 2 антивируса не могут совместно работать) . Если не хотите платить за антивирус, пишите в личку, расскажу как это сделать.

Рё
Рёрјсџ

скачать можно, ставить не нужно

Егор Котляров

Да хоть 10 качай!
Вот устанавливать 2 не советую, достаточно одного комплексного!

Елена Шарова

Ничего хорошего не произойдёт, они схавают друг друга. . А в худшем случае они могут погубить материнку к чёртовой матери...

Сергей Сазонов

качнуть, можно и 100, поставить два, но это будет очень плохо т. к. не стыковка будет

Юра Ракитин

Можно хоть 100,но они потом между собой будут ругаться, итог виснет комп.

Ан
Анна

скачать то можно но устанавливать только один

Олеся

Скачать можно, хоть 100, а вот устанавливать советую один.

Роман

Скачать-то можно, хоть 15. Вот только установить можно только один. Иначе могут всю систему вынести...