Диман Ага Щас

Что если я её после кафешки приглашу к себе домой?

Кравченко

Окна некому мыть? Был такой знакомый, приглашал в кофейню девушек из порядочных семей именно на чашечку кофе без сахара, затем к нему домой, где нечего было есть -мама больна, все деньги на лекарства, папа-инвалид, не работает. Что девушка делала? Естественно покупала еду, у него с собой денег не было, бывает. Приходила в гости, а там мама ей швабру в руки-помоги с уборкой. Я его наказала -в ресторан "Прага",заказала всё самое дорогое, всё понадкусывала и ушла, пусть заплатит, на спинке его дублёнки нитрой нарисовала -Ктой тебе. Наблюдала, как он трясущимися ручонками, зелёный от жадности расставался с деньгами, которых было немерено. (1983 г.)

Pr
Prombitservisnn

смотри, чтобы она тебя не изнасиловала

Ян
Яночка

Кто девушку кормит-угощает, тот её и "танцует", но шанс не столь уж велик. И не пожалеть бы после...

Ol
Olga

Идитынахуйстакимником!