Andrey Bezugliy

War Thunder Пойдёт ли на моём железе?

Genuine Intel(R)
ОЗУ 2.00 ГБ
ГГц 1.60
Хотя бы на минимальных пойдёт?
Комп древний...

Сергей А

gamegpu.rummorpg-/-onlayn-igry/war-thunder…test…
War Thunder версии 1.37 получил в свое распоряжении новый рендер с поддержкой DirectX11, который принёс улучшение качества ...Далее мы перейдём непосредственно к игровым тестам и определим, какое влияние оказывает данная игра на современное компьютерное железо.

Vitaliy Petrenko

Сравни требования игры со своей системой! минимальные - считай пол! ниже уже с дикими лагами пойдет! если вообще пойдет!