Agap Тюряга Klaft

Пойдёт ли War Thunder?

Всем привет. Недавно купил ноутбук Lenovo G500 (вот этот, если не ошибаюсь: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10588652&hid=91013&track=cart ), 4 гига оперативки.
Дак вот, хочу попробовать поиграть в War Thunder на нём. Как думаете, на минимальных потянет?

Всем спасибо огромное! Игра пошла без тормозов, 40-65 фпс на минимальных. Честно говоря, даже не ожидал.

Игорь Митрофанов

Про видеокарту ничего не написано, а так--фиг его знает!! Попробуй!

Светик Новикова

На минимальных-низких

Ел
Елена

полетит