Юлия Соболева

Ничего не хочется делать, абсолютно, но при этом начинается ломка. не сидится на месте. Хочется в армию на воспитание.

Родные уже не знают, что и делать со мной. Живу, как овощ. Подскажите, что со мной происходит.

17 лет

Получаю кайф только на тренировках по баскетболу, там я живу.

Александра Яковлева

сколько тебе лет? может переходный возраст. такое поведение встречается у подростков в возрасте 14-20 лет

Денис М

ничего особенного... потеряное поколение. ни интересов, ни знаний, ни образования нормального, всё только папа дай бабла, мама хочу жрать.. заготовка для нью-хиппи.

Stas Dergachev

да, в Армии расставишь все точки над И...

Леонид Неповинных

Скорее всего, ты хочешь на казенное питание. Ну там нужны хоть какие-то элементарные навыки по уходу за собой (пришивать пуговицу, мыть пол, заправлять постель, чистить картошку /глазки/, подтягиваться) , таким ленивым и не приспособленным там трудно будет первое время. Ничего, пару раз серьезно поговорят, ты сразу исправишься в нужном направлении. А может быть, тебе добровольцем на войну? там сразу начнешь правильно мыслить. Страх иногда хороший учитель.

Виктория

лечи депрессию
потом все восстановится

сми соц сети и инстаграммы под запрет