Татьяна Логашова

что делать если дочь хочет в армию?

Дочке 15 лет. Когда мы разговаривали с дочерью на тему куда она хочет поступить после школы она ответила
-зачем куда-то поступать? я в армию хочу

-в какую армию? она для мальчиков

-всё равно хочу в армию и точка!

-ну-ну

что делать?

Константин Ушкал

пусть занимается тем, что ей нравится.

Анюта Грибанова

Радоваться. А то пацаны в армию не хотят, а тут хоть кто-то с яйцами.

Андрей Исайкин

отпровлять в армию

Маша

ну, женские войска тоже есть. пусть идет, раз хочет. может это ее. а если нет, поймет и передумает.

Наталья Шибаева

Ну пускай поступает в военное училище и учится на финансиста.

Александр Бочаров

в 15 лет дети не постоянные сегодня она в армию хочет завтра в космос

Venera Bunesko

\Даже не представляю, что посоветовать, да такое просто невозможно!!!

Слава Юркин

Классно! Будет девушка убийца.

Мухтар Абу Али Сулеменов

У меня сестра раньше тоже хотела в армию в 18 лет. Даже и сейчас она в 36 лет не оступится от своего мнения. Говорит, в 18 лет бы пошла. А сейчас уже нет.

Светлана Николаева

В армии женщины тоже есть. Получит профессию и будет служить и деньги большие получать.

Наталья Резаева

В десантницы набирают. Давайте к нам в Рязань. Девчонки учатся не первый год.

Валерия Митюшкина

Трактуем ваш вопрос так. В семье нет ЖЕНСКОГО воспитания- девочка-мать-любимая -дети -семья. В семье нет МУЖСКОГО воспитания - нет ЗАЩИТЫ от неприятностей в жизни. Девочка хочет САМА защитить СЕБЯ. Обычно это решается в спортсекциях САМООБОРОНЫ. Это ни здоровью, ни личности - НЕ ПОМЕШАЕТ.
Под словом АРМИЯ она, как Я думаю, она понимает ЗАЩИТУ не только себя лично, но и других людей.

Получается, что ПАПА часто ОБИЖАЕТ (не радует) свою дочку.

Эльмира Димаева

Искать училище ) сейчас есть же суворовские всякие )