Саша Антонов

магазины все по 39 рублей там можно купить чехол для Samsung galaxy S3?

Александр Пуляев

да там всякая фуиня есть.. . смотреть надо

Дмитрий Сидоров

Только в виде кармашка.

Андрей Полтавский

Скорее всего нет.

Сергей Котляров

там из подходящего - только горшки цветочные.. .
оригинально, ага )))

Ор
Орест

Такого они точно не продают) ) У них один хлам. Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если что, можно попросить админов ещё добавить (только укажи для какого телефона) . Да и цены в 3-5 раз ниже, чем в обычных магазинах.