Вар Хай

Характеристика настоящего мужчины: держит удар, отвечает и может загрызть насмерть, если потребуется. Ничего не забыла?

;))

Ксения

у меня он... только на стрельбище пошел..

Саламат Осмонбаев

Главное - это отношение мужчины к своей женщине. Потому что эти качества могут быть как со знаком минус (он же и жену может загрызть) , так и со знаком плюс. Если он по настоящему любит свою избранницу, то эти качества просто замечательные, но если любви нет, то от такого лучше бежать, бросая все: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-semi-kak-vosstanovit-mir.html

Ар
Артём

... это тот с которым тепло, уютно и надежно...

Анна Еваленко

Загрызть? Это пес какой-то, а не мужчина.

Илья Горинов

Из основополагающего - всё верно)

Елена Заморина

я думаю, что Мужчина не отступает от намеченной цели...

Дима Попов

вот я тормоз, я по дому помогаю деньги зарабатываю мусор выношу, а надо то просто загрызть и удар держать и делать ничего не надо, вот она свобода то)))

Юлия Кадова

Вы как-то сбились на характеристику хищника.
ПОДСОЗНАТЕЛЬНО или НАМЕРЕННО....

Альфия Левина

Мне всё равно что кто чего придумал про характеристики мужчинам. Я такой как есть и снайперы за мной не охотятся.
Мужчина - это такой же человек, тоже с эмоциями и со слабостями, чаще женщина загрызёт чем мужчина.

Дарья

ты не забыла ...) - ты опять вспомнила, как девкой была ...бабушка ...)

Андрей Полынкин

Главное- как он- к женскому полу?

Джейхун Гасанов

настоящий мужчина... как ласкает как приятно как чинно благородно.. а кто он этот настоящий.. кто то ввёл эти критерии.. кто то сделал из промакашки ИДОЛА??!! у каждого есть по своей жизни свои доступные именно ему идеалы.. не красьте всех в один коллер.. взгляните на своё детство--кем и как выглядели ваши папы-братья-дядюшки-дедушки.. неужто вы допустите иного ИДЕАЛА

Ир
Иришка

мы верим, но не можем найти