Татьяна Шаповалова

Почему хохлотролли вместо того чтоб заготавливать на зиму хворост, тратят тут время впустую, бредя об обнищании России?

Katrina

Братский народ ...переживают за Россию ...

Гу
Гульназ

Они не бредят, они так себе зарабатывают гривны. Это их хлеб.

Ол
Ольга

Из хохлов здесь только школяры, которые "допоможить" решить задачку, а которые тут про Украйну распинаются, да русских кацапами лають - те наши, ссученные, али из-за бугра купленные. Ты их попроси то же самое на мове написать - сразу затыкаются!

Иван

жалко ведь, нищают соседи

Ан
Анна

Опять Украина, вы уже совсем спятили, по вашему все кто против Путина тот украинец? Вы зомби Путина, собачки его
п. с
Анжела, вроде бы и имя красивое, а дурочка

Ju
Julia

ну может им от этого лучше - хоть на несколько секунд пока пишут отвлекутся от того говна в котором живут

Слава

Укры понимают своё поражение и стремятся хоть как-то нагадить русским.

Ilo

Спокойно! Для многих из них это - единственная возможность испытать оргазм без помощи рук!

Ольховский

хохлы то ладно, тут отгавкиваются, а мы... от счастливой и сытой жизни из тут поливаем помоями? Уж так от них ушли далеко.... ха ха

Ainura

НЕ сцы. Те, кто здесь тролят сидят и будут сидеть в тепле и комфорте.

Твоя

умных укров надо искать, глупые сами напрашиваются....

Димон

Бандертролли тут тупой молодняк из "Яйценюгенд", они школу прогуливают
пока их родители собирают хворост для буржуек.

Да
Дарья

Дрова подскочили в цене в 10 раз, вот и заробатывают тут

Марат

это маскали переодетые. Хохлы даже незнают шо есть вы, ватнки лизоблюды членососы