Ан
Анна

Салат листовой вырос, много, как надо заготавливать на зиму. Никто его сейчас почему-то не ест, зимой, думаю, пригодится

Есть такой метод на востоке: крошат, например, листья винограда и в банку с солью, так они хранят почти всю зелень, может попробую таким образом и салат с луком например, петрушкой и укропом...

Нюся Крючкова

Ну вот в жизни не слышала, чтобы салат заготавливали! Наверное, это нонсенс, он, видимо, потеряет все свои полезные и приятные свойства, ведь это трава по существу, петрушка, конечно, тоже трава, но она и специя, поэтому её порежешь - и в заморозку, а салат?!

Антон Бирюков

Это не щавель, его не законсервируешь в банках-нет вкуса, сушить как крапиву /петрушку, тоже вкуса нет у салата, только в надежде на микроэлементы ...сверху блюда зимой посыпать для зеленого цвета.. . после разморозки превратиться в кашу, хотя замороженый шпинат потом используют с супах пюре, но салат ..салат никакой, вся прелесть его в хрустящей водянистой свежести.

Оксана Беленкова

Никак, сушить - бред, а при заморозке превратится в кашу.

Оксана Бых

Знакомая кореянка квасила по типу кимчи.

Александр Моисеев

Никак. Никто его не заготавливает. Если много и некуда девать, раздайте соседям, знакомым и сослуживцам

Людмила Макеева

Редис и салат никто не заготавливает. Угощайте знакомых.