Анастасия Егорова

Развилка трех дорог.

Вчера я шла по Арбату и случайно забрела куда то в дома. Увидела развилку трех дорог, посередине которой стоял столб окольцованый пшеном. Ужасно интересно, что за обряд там проводился? Да и обряд ли вообще?

Александр Кирюхин

В основном обряды делают на перекрестке, если конкретно три дороги, пшено, рассорить хотят трех людей

Инга Данилова

это предзнаменование того, что вас в сошлют в скором времени в колхоз, доить коров

Алёна О

Это бабушки кормили голубей, не больше)