Александр Королев

Развилка в отнишениях

Помогите пожалуйста.. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Все хорошо было.. Но последний месяц стал понимать что я устаю от отношений. Но вот в чем проблема, если расстанусь с ней то я потеряю друга который попробует замутить с ней. Но вторая сторона медали в том что я перестану мучаться из за конфликтов. Где то в глубине я ее люблю.... и она меня любит инфа 100% что делать подскажите... ПОЖАЛУЙСТА

Екатерина Закружная

Ты жадина и эгоист, боишься что друг замутит (не себе не людям, как еврей в анегдоте) . Я бы на месте этой девахи завно бы забил на тебя.

Сергей Будкин

расставайся

Чика

Все развилка в отношениях

Ан
Анастасия

мужской поступок где?

Алёнка Солнцева

нужно искоренить причину конфликтов, тогда будет всё по другому.