Владимир Баландин

Почему люди остеригаются покупки земельного участка окруженного с трех сторон дорогами " В ТРЕУГОЛЬНИКЕ"?

Дмитрий Ткачёв

Называется развилка или "на рогах у дьявола" - опасное место не только с физической точки зрения. По стародавним преданиям говорят что именно здесь появляется нечистый дух и не только жить но и спать в том месте нельзя. Он скрутит судьбу человека так словно птицы переплетают веточки в гнездах.

Нана Мишина

По экологическим причинам. Шум и загазованность от проходящего транспорта.

Светлана

две причины- экологический геммор и вторая- сильная энергетика- не все выдерживают- это как жить в зеркальной комнате