Юля Бойко

Почему люди остеригаются покупки земельного участка или дома окруженного с трех сторон дорогами " В ТРЕУГОЛЬНИКЕ"?

Елена Замотаева

Потому что надо забор ставить самому с трех сторон

Зв
Звездa

Простанство нашего мира, это не что иное как носитель информации. А это очень важно. Существует очень много и у разных народов учений по пространственному ориентирпованию всего. То есть левое не равно правому и так далее. На это сейчас обратили внимание и классические оротодоксальные учёные. Например поняли что от пространственного расположения сложных органических молекул зависят её свойства. Более подробно данная тема изложена в "Теории системных миров"посмотрите если Вам это интересно.

Людмила Абазина

в треугольнике раньше когото хоронили иль ставили крест дорожный