Ев
Евгения

Кто может в курсе скажите пожалуйста ( внутри)

Нашел в деревне на чердаке вот такой автотрансформатор изготовлен в 1969 году, модель КАТ-16. Весит 9 кг. Кто может знает сколько у него внутри меди?? ? Стоит ли его разабрать и сдать на цвет. метал??? ?

Юлия

Около 3 кг. Примерно на 1050-1100 руб.

Джалол Умаров

Разобрать - проще простого. Ну получишь ты 200-300 руб, а автотрансформатор в деревне вещь нужная

Мария Шипова

Да кто же его разбирал? Может быть Вы будете первым.