Андрюшка Андрюшка

Скажите пожалуйста каким курсом оксисайза заниматься

Я смотрю их несколько у марины копран. какой надо выбрать или каждый день разный курс. и где можно найти видеозанятия полностью

Константин Юрин

Видеозанятия можно найти в интернете. Здесь не все ссылки активны.

Наберите МАРИНА КОПРАН и выдаст. Выбирайте сначала один курс, попробуйте месяц, а потом и другие подключите.

Всего доброго !

Gevorg Azatyan

любым или чередуйте, тут главное постоянство