Сергей Черкасов

Помогите решить. осмотическое давление глюкозы при 35 градусов цельсия составляет 795 килопаскалей. Вычислите темеперату

осмотическое давление глюкозы при 35 градусов цельсия составляет 795 килопаскалей. Вычислите темепературу замерзания водного раствора глюкозы . Плотность раствора принять равной 1,1 г на мл.

Ор
Орест

Хм. . Я не знаток в физхимии, но полагаю, что температура равна 35 градусам цельсия..)))