Александр

Помогите. Вычислите:

Ко
Костя

Все очень просто. . все числа в дроби, это степени двойки, используй свойство логарифмов и запиши частное логарифма, как разницу логарифмов числителя, и знаменателя далее распиши числитель и знаменатель как сумму логарифмов, получишь (лог2^(-9)+лог2^(-0,5)-лог2^(-6)-лог2^(0,2)) все логарифмы естественно с основанием 2, далее свойство логарифма в степени то есть, логВ^а=а*логВ, далее логарифм двух по основанию два равен 1, так как логарифм, по определению это степень в которую нужно возвести основание, чтобы получить подлогарифменное выражение, далее обычная математика уровня 1го класса (хотя, уже не помню в каком классе начинают изучать отрицательные числа)
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. да в чем же дело то?!