Ксения Ткач

Можно ли вычислить человека по радио?

Ярослав

можно. если только с 3-х точек выводить замер. и-то примерно. вычислишь сигнал

Serik

если очень хороший слух, то можно запомнить тембр голоса.... я думаю что можно) ) А помните как маньяка МОСГАЗ нашли? там его по голосу опознали то)))

Gusserus

да.
особенно легко на МКАДе, когда пробка и все человеки включают радио.

Павлик

Когда он говорит или слушает?

Дмитрий

"Алё, Лёха, я тут твой голос по радио узнал! "

Eldar

симфазные антенны тебе нужны

Se
Sef

Ага, можно и по телефону. Только сначала нужно сообщить код пополнения счета.

Р. S. Тьфу, ты, а я прочитал - "вылечить")