Людмила Григорян

реал ли тут модеров уговорить банить всех пагадаек чтоб раздел тока о магии был и чтоб они гадали в разделе гаданий?

АТО ПОРОЙ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ТУТ А ПАГАДАЙКИ ЕГО СЛИВАЮТ ВАЩЕ ЧЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИКТО И ОНИ В СПИСКЕ ВНИЗ ПАДАЕТ. МОЖЕТ ТУТ МАГОВ НАСТОЯЩИХ ПОБОЛЬШЕ БЫ БЫЛО ТОГДА

Да
Дарья

Банить нужно не погадаек, а поспрошаек. Они же задают вопросы о своих дырко-писячных проблемах в категории Магия.
Большинство людей не обладает знаниями и им кажется, что мугуй и погадалка это одно и то же.

Ан
Анютка

Мы вообще не гадаем в разделах! Мы гадаем в личке.

Андрей

Нет, это не реально, вопрос может касаться и личной жизни и работы и здоровья .а отвечает не только гадалка, может маг отвечает, и он не гадает, а думает как вам помочь

Юл
Юлия

Костярик, узбагойся, смотри чтоб тебя самого не забанили!