Артём

ща проходят учения за учениями, в воздухе, на море и на земле это типо, если что, мы вам бля покажем кузькину мать ?

Игорь

Я тебе больше скажу, заводы (оборонка) которые 20 лет сдавали свои площади, и изготавливали ложки/вилки снова переоборудуют.
Так что, мы готовимся к войне.

Виктория

и чё не нравиться? вы против? тогда мы идем к вам!

Га
Галина

Государство, не желающее кормить свою армию, будет кормит чужую.

Алексей

уже несколько лет идет подготовка, видно запланировано и готовятся

Константин

Армия должна тренироваться, тут вопросов быть не может. Потому как если зольдаты сидят без дела, они начинают друг дружку морду бить.