Игорь Арсенин

Ремонт насоса агидель

Замена подшипника со стороны крыльчатки, должен быть зазор или подшипник ставится вплотную к якорю

Дмитрий Росляков

ставится подшипник как правило до упора, затем одень заднею крышку, она встанет так что подшипник не будет не углубляться, ни выпирать, и посмотри ротор (якорь) он должен свободно вращаться не задевая ничего, если перекос подшипника или других комплектующих то надо будет балансировать (все привести в равновесие)

Сергей Польников

на валу должен быть упор для подшипника до упора

Ma
Maria

СТАРЫЙ ТО КАК СТОЯЛ?

Роман Коваленко

,, ВСЁЁ в плотную -- Смотри НЕ ПЕРЕТИНИ.

.. Ход СВОБОДНЫЙ долженъ быть