Сергей Филатов

Как проехать на Красную площадь наземным общественным транспортом из Домодедова? Сколько времени это может занять?

Максимальное время с пробками?

Максим

<noindex><a rel="nofollow" href="http://msk.rusavtobus.ru" target="_blank">http://msk.rusavtobus.ru</a></noindex>

Это сайт АВТОБУС . РУ Вы можете сами выбрать набираете метро Домодедовская - Метро Охотный ряд или Площадь революции, или Александровский Сад, затем выбираете вид транспорта. . .Покажет всё с пересадками и временем. Примерно, около 90 минут)) )
Наталья, я думаю, что лучше ехать от Павелецкой, От Домодедовской кроме коробок домов смотреть нечего)) ) . И всё таки МЕТРО самое удобное! Знаете что такое МОСКОВСКИЕ ПРОБКИ??)) ) Вы можете опоздать на самолёт...

Ан
Антон

Общественным и обязательно наземным? Ну, 1 час на Аэроэкспрессе до вокзала, а дальше - пешочком. Это долго. Желаете быстрее - придется ехать на метро, там ехать 15 минут. И доедете до Красной Площади. А если без метро - то простите, наземным транспортом не управитесь.

Маргарита

Часов 5 потратите в оба конца если на аэроэкспрессе и на метро.
По верху не вложитесь в это время стопроцентов.