Геривенко Виктория

С какой валютой советуете приехать в РФ? У меня много рублей - надо обменять? Где держать доллары-евро, чтобы не отняли?

Стасончик Бабалов

Заведи кредитную банковскую карту. С нее можно снимать и доллары и рубли и евро

Татьяна Татьяна

ах ты собака серая! смеешься!

Иван Гришанов

Только рубли, но в некоторых городах и доллары в ходу. А, чтобы не отняли где попало ходить не надо)) ) Ну или в банк положить

Светлана Гудименко

Ты подпольный миллионер? Хорошо, сообщим, куда надо.

Э_
Элька _@_

Лучше доллары, из цена пока что выше с каждым днем

Данияр Курбанов

переведи на карточку.... и вперед

Агнесса Моторина

Не вздумай в попе прятать - ватники сразу найдут !
Лучче проглоти !