Айсулу

Машина упала с домкрата на соседа че делать

я правда тут не причем я просил его глянуть откуда масло капает так как сам был в приличной одежде и тут домкрат вылетел и машина убила соседа помогите че делать щас милиция со скорой приедут

Серега

А зачем милицию со скорой вызвал не надо было этого делать это грубая ошибка

Во
Вова

Наконец то ты расправился с соседом.... ну что в камеру теперь

Александр

беги очень далеко беги

Ayax

Ты наверно переиграл в игру как достать соседа и решил сыграть в жизни, но переборщил?) ) Ничего тебе не будет, убило и убило.

Ан
Антон

Ты с какой смены учишься? (непонятно).. .
А сегодня же воскресенье (школяры отдыхают)...))))

Илья

Несчасный случай нече небудет но мозги выебут изрядно

Сергей

радоваться что не на тебя

Са
Сашка

скажи что он сам туда полез

Александр

Машину продать... соседа закопать...