Варвара Саляхова

Почему французские женщины не капаются в огородах .а выглядят как зачуханые дремучие бабы особенно с деревень?

Юля

Копаются как раз
Или ты думаешь что Франция хавку закупает? 😉

Жа
Жанна

За них прислуга капается

Роман

В средние века в Европе красивых женщин часто приравнивали к ведьмам, их почти полностью всех сожгли на кострах, этим испортив генофонд западноевропейских народов.

Ri

В деревнях пашут везде .

Юлия

Приехал несколько лет назад сотрудник с переговоров из Парижа очень разочарованный: "Парижанки как армяночки, только армяночки краше. "