Наталья Викторовна

может ли человек мч запутаться? с бабами? как? я не понимаю. люблю одну и вторую чтоли...

и сколько тогда нужно времени, чтобы разобраться

Наталья Сенчишина

может, конечно. Может так всю жизнь путаться от одной к другой, где ему удобнее, теплее, сытнее и меньше обязанностей

Анна Саламатина

может. если обе нравятся.

Ал
Алмаз

мужской пол неразборчив лишь тогда, когда их ,,любовь не поднимается выше пояса"....импотенты истинной любви",так сказать....)) никакого времени не нужно давать таким упырям.... кидать его надо обеим женщинам, да по-чёрному!...))

Elena

Запутаться можно не только по любви. Может он никого из них вообще не любит, а мечется между ними.
Если человек кого-то любит, то любит, так у всех людей. А к другим людям ходит из-за денег или ещё какой-нибудь выгоды.