Иван

Запутался в бабах. Бывшую уважаю, пишу что люблю, новую не знаю - но не всю же жизнь одному жить. С третьей как с сестро

ой смеёмся, как будто друг друга давно знали. Но у третьей планка намного выше стоит - напрямую сказала. И всё в одно время

третью - люблю, но она птица воообще не моего полёта. а почему-то хохочем как старые закадычные друзья

Ольга Гусева

Запутался потому что пиздишь. Как только ты начнешь говорить бывшей что ты ее не любишь, но ценишь и уважаешь, а третьей скажешь что она тебе нравиться - все встанет на свои места. Ты плывешь по течению как говно, вместо того что бы управлять своей жизнью и своими женщинами, будь мужиком.

Кирилл Козлов

Распутывайся)))

Axinya Igorevna

Ничего себе запутался.. все по полочкам разложил ..))

Анна Степанова

а ты найди не бабу а девушку и все будет ок!

Сергей

В чём вопрос? кто из нас приедит и тебе девушку подберёт?))))

Виталий Петренко

Лучше сразу умри просто умри

Людмила Брановец

так ты бы выбрал одну какую то уже, а то каждая из них считает, что подкатываешь ты не к ней.

Александра Москвина

ну второй лучше вообще голову не морочь.. . и ищи свою единственную, а не первую, вторую, третью...