Светлана Волобуева

Если я люблю одну, хочу быть с другой, а думаю о третьей, как быть?

ОК
Олег Курнаев

Съесть две таблетки - одну от кобелизма, другую от бешенства

Анна Куляба

женись на четвертой

Natali

м-да.. . бондарчук...

Ка
Катюшкин

какой ты разносторонний)

ОК
Ольга Крюкова

вскрыть вены и под тепленькую

Алёна

ну... я бы сразу застрелилась))))))))))))))))))))) Выбирай третью... если бы ты любил первых двух... не думал бы о третьей)))

Санек Гедин

Подойти к той, о которой думаешь. Можно не видеть человека - и разлюбить, перехотеть, а из мыслей очень трудно изгнать кого-то. )))

Андрей **********

Тебя вроде мужик трахает

Nadeghda Ionkina

Люблю одну (тогда пусть она тебе будет ПРОСТО подругой)
Хочу быть с другой (пусть она тебе будет любовницей)
Думаю о третей (а она должна быть женой)