Елена Климович

Почему так хочется изменить?

Алексей Голованов

сама себе измени

Леська Воронич

кому? ему или себе?

Алексей Жидков

это от неустроенности души!

Владислав

Это не наш метод

Юлия Богомолова

бездельничаешь потому как..

Дмитрий Слеза

ух, ты, Кароль Бак! только не на зло. потом: если любовник окажется лучше, как мужчина - это послужит поводом для сравнения, и начнутся твои мучения... и мужа тоже. муж должен отдавать, ты не захочешь уже, военные действия.

Илона Дарваш

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.