Саня Яшин

Почему она изменила?

Александра Журавлева

потому что ты лох!

Елена Рахмангулова

Разберись в себе.

Николай Жабко

может быть поддалась соблазу, а можнт что-то между вами не так

Катя Лобачёва

не нагулялась. .

Храпская Юлия

Может, нудный ты? И скучный... По крайней мере, на аве именно такой тип.

Алексей Богданов

от любимого не гуляют

Юл
Юлия

Значит не любит...

Алексей Смирнов

Подружки трахаются и ей захотелось.

Игорь

Я тебя умоляю:)))) )
У меня подруга встречаеться с парнем больше года у них можна сказать любовь, но она ему изменяет с другими парнями (как говорит что бы было что вспомнить), но она его любит и никогда на другого не променяет:)) если твое-останеться, уйдет-значит было не твое:))