Любовь Лутошкина

Имеют ли право сотрудниуки ДПС респ. Беларуси штрафовать за тонироку водителя авто РФ ???

Собираюсь ехать в Белоруссию, сам из СПб. И узнал что по их законам запрещено тонировать даже задние окна авто, а у меня и передние закатаны. Вопрос 1 Так вот могут ли сотр. ДПС Беларуси штрафануть за эт дело водителя другой страны? Вопрос 2Если да, то как оно происходит у них? как и в России? устранене на месте и штраф? или снятие гос. знаков, штрафстоянка и т. д.?

Станислав Xxx

нет. вы участник международного движения к вам ето не относится

Ев
Евгений

ВЫ на чужой территории и обязаны соблюдать законы данной страны

Анна

и ещё как, и платить надо зайчиками

Дамира Мавлянова

В чужой монастырь.. . Только дипломатическая неприкосновенность поможет.

Анна Шаповалова

когда твоя машина будет частью территории России, тогда тебя никто штрафовать нигде не будет