Лё
Лёня

как граждане рф имеют право ездить на авто зарегестрированных не в рф?

как граждане рф имеют право ездить на авто зарегестрированных не в Российской Федерации а в европпе

Лаура Сунгатова

Законно никак. Только растаможив авто. Временный ввоз гражданин РФ не оформит - http://www.tks.ru/auto/3000000001
Только при наличии второго гражданства или если гражданин РФ стоит на консульском учете иностранного государства.

Александр П.

Только по временному ввозу!

Маргарита Борисова

Оформляется временный ввоз автомобиля (3 месяца) . Затем по истечение указанного срока процедура повторяется.
Но, если Вы обращали внимание, обычно, далеко не дешевые машины ездят с иностранными номерами, т. к. целью данной смены номеров является полная безнаказанность: штрафы на зарубежные номера не приходят.