1 1

как отследить куда копируются скрины???

Нинуля Нина

Где в Windows посмотреть буфер обменаБуфер обмена в Windows XP. Узнав об этой программе, начинающему пользователю захочется узнать, где находится буфер обмена у него на компьютере. Несмотря на то, что буфер обмена и скрыт от глаз, найти его все-таки можно. Если захочется посмотреть на него, то искать надо файл clipbrd.exe (буфер обмена от английского слова clipboard).
Находится он в папке, расположенной по адресу C:/WINDOWS/system32. Запустить файл можно и через меню Пуск, команда «Выполнить» или одновременным нажатием на своей клавиатуре комбинации клавиш «Windows» + «R». На экране откроется окно, в которое нужно ввести команду clipbrd.exe и нажать кнопку «ОК» . Запустив файл clipbrd.exe одним из перечисленных способов, откроется окно буфера обмена, где можно увидеть скопированный текст.
Буфер обмена в Windows 8 и Windows 7. В последующих версиях Windows, имя буфера обмена изменилось на clip.exe. Он также находится в папке system32, но открыть его уже не удастся.

Александр Ситнов

сначала в буфер

Алексей Леонов

в некоторых играх в папку специальную а в системе в буфер обмена) там не сохраняются а еще раз сделал снимок - он уже заменен, предыдущего нет.

Александр Киракосян

Скрины обычно вставляют в утилиту Пейнт для редактирования и последующего сохранения. Пуск, все программы, стандартные и собственно Пейнт. Откроется окно, там вставить, а после сохранить как и указать путь сохранения.

Анна Хлебородова

В буфер обмена, если это не игра какая-нибудь.. . Опишите точнее что Вы скрините...