Наталья Дёмина

есть ли фильм чарли бон? всегда хотел посмотреть любимую книгу в качестве фильма или мультика хотя бы

Елена Соскова

Такого фильма нет
Могу посоветовать посмотреть
Приключения Тинтина В пойсках Единорога
Братец медвежонок,
Мост В Терабитию
Зачарованная.
Легенды ночных стражей
Лабиринт фавна
Чарли и шоколадная фабрика
Голодные Игры по книге сьюзен Коллинз
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас

Костя Хохлов

Он есть, так как на обложке одной из книг о Чарли Боне написано следуюшее "Первая книга серии <<Чарли Бон. Скелеты в шкафу>> будет экранизована кинокомпанией <>. Выход фильма планируется в 2007 году.". Увы, но кроме этого ничего сказать не могу.