Александр Лобастов

Недавно перенесла заболевание "миненгит" можно ли теперь покрасить волосы?

Илья Пролыгин

мЕнингит.. через ,,и" пишется мИнет)

Ок
Оксана

нет! После минЕнгита-волосы отвалятся!! ! А после менингита, нужно восстанавливать здоровье!! ! Займитесь лучше своим здоровьем, на спорт ходите, гуляйте на воздухе, в санаторий поехать отдохнуть не реально??? Волосы красить!! ! Атас!! ! Берегите себя!