Константин Половинчиков

Как вернуть свой оттенок: (

Как вернуть свой оттенок. Свой русо пепельный. Много лет красилась в черный. Хотела сделать мелирование. Мастер сделала просто поверху обесцвечение. Теперь сверху блонд, снизу черный. Как лучше сделать? Хочу свой родной оттенок: (

Сергей Бондаренко

Смывку и тонирование в нужный цвет. Восстановить волосы можно при помощи специальных лечебных шампунем Doctor Hair Magic Glance.

Н@дюш@

Хлорка, белизна, ваниш)

Денис Рыжов

Я читала нужно покраситься в свой оттенок и цвет ваш вернётся очень быстро.

Джейхун Гасанов

Смывка, осветление, окрашивание, отращивание. Только так...

Любовь Побат

Русый пепельный цвет – очень красивый и редкий. Краской его добиться практически невозможно. Нужно отрастить свои волосы. Сходите к другому мастеру, более опытному, и объясните, что хотите отрастить волосы, а пока покраситься в максимально близкий к своему цвет, равномерный, а не полосами. Возможно, потребуется смывать черную краску. Есть риск, что за один раз нужного тона не добьетесь, но не отчаивайтесь, этот путь того стоит.
У меня от природы русые волосы, я их одно время красила в темно-каштановый. Чтобы вернуть мой цвет, мастеру потребовалось сначала смыть каштан, затем покрасить меня в русый, который с первого раза получился не совсем таким, как я хотела. На второй раз уже добились желаемого результата. Потом просто перестала краситься, отрастила свой цвет. Приготовьтесь тщательно ухаживать за волосами, т. к. этот процесс неслабо им повредит. Если это Вам поможет: я ходила в салон Дессанж, там опытные мастера, которые должны справиться.

Костя Точкин

Подтверждаю, 1-2 смывки (они убьют волосы) , потом окрашивание. И после этого лечить.

Екатерина Афиногенова

Не надо краситься. И делай после мытья волос маску из отвара ромашки