Олег Павловский

Как избавиться от я, мне, мое, яхочу, мне надо, егоизма гордости и лени?

Андрей

холит и лелеять! ) сами уйдут, рыдать не начнете?)

Карина

займись спортом, это первый шпг

Ми
Михаил

26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Матф. 19:26)
Человек уже родился эгоистом, в разделении с Богом, и для того чтобы избавиться от эгоизма нужно решительно отречься от всего, получить при крещении верою начаток Духа Христова.
В дальнейшем всей жизнью стремиться к единству со Христом.
Приобретение новых привычек, основанных на новых побуждениях, это дело всей жизни.

Та
Татьяна

И кем же ты тогда станешь?

Юлия

Надо контролировать свой эгоизм, не позволять ему портить жизнь.

Дикий

работать над собой и если появилось Я то надо молится и отвергать его (Я)