El Camino ***

чем заделать русты между потолочными плитами?

какой шпаклёвкой затереть и какой краской покрасить чтобы не потрескалась? Чем выравниваете потолок?
Спасибо

Наталья Пескова

Если плитки пенопластовые, то акриловым герметиком при помощи шпателя.

Наталья Маркелова

Очистить. Загрунтовать. Серпянка. заделать TG-40 (гипсовая штукатурка).. опять грунтовать после высыхания. . потом. . ветонитом LR

Анна Груздева

смесью клеевой и заделывай, ПВА ещё чуток добавь, чтобы насмерть... смочи руст, дай подсохнуть и шпателем прям втирай сначала, а потом по полной сравнивай.... смотря ешо какая глубина руста, а то лучше в два захода пройти его... подмазал, подсохло и вновь.... лишнее позже срежешь, подсохнет и шпаклюй...) о краске у профи спроси... сёня её дохренища, как и,, говна"из неё столько же...)) я не выравнивал идеально свои потолки... геморрой это....)) шпаклёвкой прошёл в лёгкую и все дела...)