Ан
Анна

Народ, каким образом Билайн - курский регион перевести на Билайн Белгородский регион

если я могу мигрировать со своим номером от одного оператора к другому, то почему я не могу сменить - регион -мне говорят это другое подразделение (то бишь другой оператор) как сделать правильно, либо же проще перевести симку в режим молчания и пусть у них на номере полностью отсутствует прибыль

Денис Калистратов

"Домашний" регион сменить невозможно.
Мигрировать от одного опсоса к другому можно только в пределах "домашнего" региона.
Если симкарта активна (в сети) , баланс не нулевой, то Билайн не блокирует такие симки. Можно использовать ее лишь на прием. Но нужно посмотреть, какова будет стоимость входящих в другом регионе (то есть в роуминге) .
Можно подключить опцию типа "везде как дома", и пользоваться курской картой в Белгородской области. Либо купить в Белгороде новую. Смотря что выгоднее

Саша Макаров

не можете, только купить на месте, пользоваться старым можно но это уже будет межгород

Ольга Аймадинова

Потому что закона такого не приняли, а такой приняли.