Ольга Быканова

В иудаизме, возможно найти 20 летнею девственницу? или и там забл_дились?

Марина Зарубина

А чё ты здесь то спрашиваешь, иди, проверяй...

Аня Филимонова

везде одно и то же

Сергей

нет, ибо ту, у которой уже были месячные и она ещё девственница, в случае её смерти, Яхве не примет. вот такая у них религия

Ольга Бессараб

Девочки и евреи? А ты на русских посмотри) Весь мир их ебет всю жизнь и во все дыры, все ненавидят, а мы всё равно на коне! А ты здесь про маньяков и глубоко мной уважаемых евреев?))