Владимир Шишкин

Что Вы делаете, когда проигрываете?

Ал
Алсу

В мире все относительно.. . Зачастую " проигрыш" является Большой ПОБЕДОЙ... время все расставляет на свои места...

Ко
Коля

ухожу и горюю в одиночестве, ругаю себя за неправильный ход

Илья

Самоанализ, смотрю в чём допустил ошибку и подтягиваю слабые стороны, если нахожу их.

Ольга

Делаю вид что ничего не случилось и ''ломаю'' проблему с другого бока

Ев
Евгения

делаю выводы. и живу дальше

Мээрим

меньше грехов
больше мозгов

Кравченко

плохой результат это тоже результат... опыт на будущее

Милашка

ПРОИГРЫШ-ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА ПРОШЛЫЕ ОПЛОШНОСТИ И ЗА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК СЛИШКОМ САМОНАДЕЯН И В СЕБЕ УВЕРЕН!

Ал
Алсу

Смиренно жду следующей битвы, проигрынная битва не проигрынная война.

Олеся

Отчаиваюсь. Успокаиваюсь. Анализирую ситуацию
и снова в бой бросаюсь. И - ПОБЕЖДАЮ!