Ivan Kirichek

Расстались.. задаривал девушку подарками ..не возвращается

Axtam Yunusov

да ее уже не остановить
можно средствами пропаганды.. . знаешь наподобе как вербуют людей. . хотя это фантастично)
кароче не дергайся пускай пиздует, подарки ты зря дарил ей ничего не надо

Св
Светлана

* если кроме денег предложить нечего то материальное предложение должно быть соразмерным "приобретению" *

G!
Gunner !!!

ну и черт с ней

Юрий Пасичник

значит не нужны ей твои подарки

Анютка Семенко

"не в подарках счастье"

Шариков

Она тебя не запомнила - отвлекали подарки.

Ал
Алмаз

подарками не задержишь! в следующий раз сначала, чтоб тебя полюбила! ))

Паша Гладких

значит не хочет больше с тобой быть. . оставь лучше в покое. меньше самооценка пострадает

Алексей Евтюхин

подари машину-вернется
Хотя бы Матизика червонного колора

Ел
Елена

Все поздняк видимо, ушла..

Кирилл Белокуров

Значит, НЕ ХОЧЕТ. Все просто!