Руслана Лебеденко

Как сконвертировать гоупрошное видео в другой формат нормально? Даже после изменения формата, проги его не видят.

Олежка Баскаков

Для несложного монтажа есть довольно милая бесплатная программка GoPro Studio. А конвертировать в другие форматы нужно в зависимости от требуемого качества и используемой программы видеомонтажа.

Лучший по итоговому качеству вариант — Compressor (от Apple) для монтажа в формате ProRes в FCP X (эта технология позволяет восстановить средствами морфинга отсутствующие в оригинале оттенки цвета и градации яркостей) .

Из простых бесплатных решений — старенькая программа MPEG Streamclip, которая позволяет очень гибко настраивать выход, или популярный HandBrake.

Вениамин

PocketDivXEncoder 0.4.5 with templates - простенькая прога, которая все может переконвертировать в AVI
ImTOO Video Converter Ultimate - посложней, может в любой формат.

Ир
Ирина

На сайте видеоконвертеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть обзоры самых лучших. Мне кажется, тебе больше всего подойдет ВидеоМастер http://видео-конвертеры.рф/videomaster.php