Ан
Анна

Как проект ae вывести нормально в другой проге? Видео после рендеринга дёрганное

Вывожу через make movie и наверно проц не тянет, но читал что можно как то через encore вывести и все будет ок, поможет ли это?

так чем лучше рендерить, я что то не понял Media Encoder, который входит в пакет или Adobe Encore ?

Дмитрий Росляков

Значит, были пропуски кадров.