Екатерина Петрова

как сконвертировать формат camrec в видео - чтобы использовать его на вопросах-ответах???

я снял и сохранил видео с помощью Camtasia Studio 7 - при попытке сохранить файл в формате avi прога предупредила, что потеряется системный звук (а он какраз очень нужен - иначе от видео будет мало толку) - вот и пришлось сохранять в формате camrec...

Al
Almanack

И ни чего не теряется.
Да, там дальше выбираете avi, кодек звука - lame и т. п.